Антивозрастные пептиды

16.12.2021

Деградация органов происходит постепенно. С годами она неизбежно снижает возможности человека. Это выражается в уменьшении синтеза необходимых белков и генных нарушениях. Всегда проще ничего не делать и ждать, когда деградационные старческие процессы старения в организме медленно годами будут разрушать тело. А можно улучшать питание, следить за физическими и умственными нагрузками и принимать антивозрастные пептиды.К ним относятся биорегуляторы Хавинсона. 

Рассмотрим подробнее, что изменяется в человеке с наступлением старости. И попробуема выяснить, как противостоять деградации тела. 

Анивозрастные пептиды - зачем они нужны

Наибольшие инволюционные изменения происходят в тимусе, который начинает стареть практически сразу после рождения человека. Выражается это в уменьшении количества лимфоцитов в плазме крови. Антитела вырабатываются плохо. Поэтому сопротивляемость организма снижается.
Причиной тому являются нарушения в регуляции клеток, отвечающих за иммунитет. Также важно учитывать дефекты стволовых клеток и тех, которые вырабатывают антигены.


Описанный процесс влечет за собой развитие злокачественных образований и низкую сопротивляемость организма к инфекциям.
Также с возрастом страдает и эпифиз – выработка мелатонина падает, и это , существенно влияет на репродуктивные функции, канцерогенез и регуляцию процессов сна и бодрствования.

Процесс старения в организме является комплексным. Но на более нижних уровнях он затрагивает системы, работа которых понятна и ощутима. Пока что не известны технологии, помогающие избежать старения. Но существуют антивозрастные пептиды - препараты, способные реставрировать клетки организма. 

Что изменяется в опорно-двигательном аппарате

С возрастом существенно снижается наполнение костей и суставов минералами и развивается остеопороз, что чревато следующими проблемами:

  • высокой травматичностью; 
  • искривлениями позвоночника; 
  • уменьшением общего роста человека.

Такие изменения влияют даже на походку, нарушая координацию. В таких состояниях антивозрастные пептиды просто необходимы - они позволяют повысить качество жизни и избежать преждевременного старения. 

Кроветворные органы

Процесс старения в организме серьезно влияет на изменения в костном мозге, который замещается жиром и соединительной тканью. Нарушения в соотношении процессов свертывания и анти-свертывания крови ведет к возникновению тромбоза, что увеличивает вероятность ишемического инсульта. 
Также утолщается эндокард, развивается коронарный атеросклероз, могущий привести к инфаркту миокарда. 
Сосуды видоизменяются - упругость артерий снижается, и это вызывает гипертонические проявления в преклонном возрасте.
Противостоять таким патологиям своевременно поможет профилактический прием пептидного биорегулятора Кардиоген. Указанный препарат относится к списку антивозрастных пептидов, созданных специально для повышения возможностей организма сопротивляться старению. 

Органы дыхания

Увеличение размера альвеол приводит к развитию эмфиземы. Легочная ткань теряет упругость и растяжимость. Из-за этого ухудшается вентиляция и ёмкость легких. Переносимость нагрузок уменьшается из-за понижения количества капилляров в основном органе дыхания. С такими нарушениями эффективно работает пептид Бронхоген – один из лучших препаратов ТД Пептид Био. Он не остановит процессы старения в организме, но может замедлить их протекание. 

Принимают антивозрастные пептиды курсами - по одному или несколько препаратов. Обычный график употребления капсул привязан к приему пищи и обознаенным диагностикой организма проблемам. Как правило, врач назначает 1-2 капсулы одного или нескольких препаратов в день. Прием антивозрастных пептидов может быть однократным иди двукратным. 


Пищеварение

С возрастом снижается интенсивность пищеварения, восстановление повреждений слизистой и замедляется процесс всасывания веществ. Аналогичные изменения затрагивают печень и поджелудочную железу: активность их ферментов падает. Желчный пузырь накапливает лишнюю жидкость. В итоге это ведет к образованию камней. 
Развивающаяся перистальтика пищевода ведет к возникновению атрофического гастрита. Снижение выработки секрета желудком ведет к запорам.
Общий уровень холестерина в организме повышается, что ведет к образованию бляшек атеросклеротического характера. Процесс старения прогрессирует и изменения становятся необратимыми. 

Пептиды - профилактика деменции
Мочевыделительная система


Развитие аденомы предстательной железы у мужчин и недержания мочи у женщин - обычные симптомы процесса старения человека. 
Это вызвано снижением эластичности мочевыводящих путей и частыми инфекциями. Бороться с такими неприятными эффектами помогает великолепный препарат на основе коротких пептидов – Везилют. Его комплекс повышает эластичность тканей мочевыводящих путей и противостоит процессу старения, повышающему риски проявления инфекций. 

Обычная проблема у людей с ограниченной функцией движения - недержание мочи. Такая проблема хорошо решается двукратным ежедневным приемом антивозрастных пептидов Везилюта. 

Пептиды для выделительной системы


Кожа, волосы, ногти


Старение кожи – наиболее видимый признак изменений в организме с приходом старости. Сначала нарушается адаптация к солнечному свету – это проявляется в активизации пигментных пятен. В дальнейшем кожа приобретает морщины, теряет упругость, становится сухой.

Волосы теряют пигмент, седеют и выпадают. Устойчивость ногтей либо снижается, либо повышается – они могут стать хрупкими или наоборот, - грубыми. 

Доказано, что Везилют, как эффектвиный антивозрастной пептид, повышает эластичность многих тканей. В том числе, он улучшает состояние кожных покровов. 

Репродуктивные функции

Способность к выработке спермы у мужчин снижается к пятидесяти годам, количество тестостерона в крови падает. Начинается развитие импотенции через развитие атеросклероза артерий и венозной недостаточности в половых органах. 

Чтобы этого не случилось, периодически необходимо проходить курс пептидной терапии препаратом Тестаген. Эти антивозрастные пептиды нормализуют выработку тестостерона и улучшают общее состояние репродуктивной системы. 

Пептиды для мужского здоровья
Женщины в 50 лет переходят в стадию климакса, что в приводит к атрофии вульвы, уретры и влагалища. Перепады в выработке гормонов вызывают нестабильное нервное состояние, повышая раздражительность и депрессивность. Омоложение органзма и остановка процесса старения полностью невозможны при нынешнем развитии технологий и фармации. Однако при комплексном приеме биорегуляторов Хавинсона добиться устойчивого замедления всех протекающих дегенеративных изменений можно. Например, прием препарата Везилют - это терапия антивозрастными пептидами органов мочевыделительной системы, подвегающимися процессам старения. 


Поджелудочная железа 

Множественные нарушения работы эндокринной системы связаны с изменениями в активности гормонов. Это влияет на регуляцию обмена глюкозы. Изменяется количество и активность инсулина. Это приводит к сахарному диабету. Эффективным препаратом для решения этих проблем и профилактики развития сахарного диабета является пептид Панкраген. Он восстанавливает инсулиновые рецепторы и улучшает трофику тканей поджелудочной железы.  
Сахарного диабета можно избежать. Ученые считают, что высокие риски развития данного заболевания имеют люди с наследственной предрасположенностью. И риски повышаются при перешагивании критической возрастной отметки.  Однако Панкраген, работающий на клеточном уровне, относится к антивозрастным пептидам, которые оптимизируют процессы в клетках. Он улучшает устойчивость организма к развитию болезни. 

Пептиды от диабета
Нарушения в сенсорике

Возрастные ухудшения слуха связаны с множественными нарушениями:
· Повышение жесткости мембраны.
· Атрофия кортиева органа;
· Метаболическая недостаточность, что связано с началом ухудшения тонуса сосудов.
· Отмирание отдельных нейронов.
Все это снижает возможности по обработке звуковой информации. 


Зрение также претерпевает серию нарушений: хрусталик теряет прощрачность и упругость, может мутнеть, что связано с развитием катаракты.
Могут начать свое развитие следующие патологии:
· Старческая дуга.
· Нарушения в увлажнении глаза.
· Дегенерация пигментного эпителия.
Все эти нарушения приводят к снижению качества видения и цветовой чувствительности глаза. Может развиваться повышение глазного давления, что свидетельствует о глаукоме. Зрительный нерв со временем может полностью атрофироваться. Чтобы этого не случилось, принимайте регулярно антивозрастные пептиды.

 

Нормофтал - пептиды для глаз 

Нормофтал – лучший препарат в линейке официальных пептидов Хавинсона у ТД Пептид Био. Его популярность связана с высокими показателями эффективности в комплексном лечении болезней и травм глаз, реабилитационном периоде после операций и как профилактическое антивозрастное средство для улучшения зрения.

Среди наблюдений, связанных с действием Нормофтала на сетчатку, существуют случаи практически полного восстановления утерянного зрения после травм. А среди людей пожилого возраста, принимавших Нормофтал, наблюдались процессы, свидетельствующие об остановке процесса старения. 

Вкусовые ощущения пожилого человека также претерпевают изменения из-за естественного уменьшения количества вкусовых рецепторов. Это влияет со временем на потерю вкуса вообще – человек теряет аппетит.

Обоняние – из-за атрофии слизистой в полости носа и потери части нейронов запахи перестают улавливаться столь же остро, как в молодости.

Также снижается и острота тактильных ощущений – боль, температура, вибрация ощущаются меньше.


Антивозрастные пептиды для пожилых людей


Ввиду общих дегенеративных изменений, свзяанных с процессами старения в организме, у человека возрастает риск появления старческих болезней, характеризующихся слабоумием.
В общем случае происходит следующее:

  • ухудшается память; 
  • снижаются способности к логическому мышлению4 
  • меняется характер, проявляясь в обидчивости и плаксивости.

    Человек преклонного возраста тяжело адаптируется в новых условиях, любит рассказывать о своих болезнях и много внимания уделяет приему различных препаратов.Ухудшающееся с возрастом здоровье может влиять на психическое состояние, вызывая депрессию и склонность к суициду.Дальнейшее разрушение мозговой деятельности может привести к полной потере памяти, адаптационных возможностей, способностей чтения и письма.

Остановка процесса старения сегодня не возможна. Но при раннем начале приема пептидных биорегуляторов - в период, когда страческие изменения еще не набрали полную силу (идеально начинать пить пептиды с 40 лет), препараты способны увеличить продолжительность жизни, улучшить состояние организма, повысить иммунитет, а главное - помочь человеку дожить до преклонных лет в активном рабочем состоянии. 

Не нужно бояться старости. Не все системы деградиируют одновременно. Скорость старческих изменений во всех органах разная, и зависит она от многих важных фаторов:

  • наследственности;
  • оптимальности рациона питания;
  • экологической обстановки региона проживания;
  • двигательной и умственной активности;
  • уровня стрессоустойчивости. 

Стремиться прожить долгую жизнь может каждый. И это по силам, если сознательно улучшать все влияющие на это показатели. 

Омоложение организма и остановка процесса старения  - это дело наших с вами, сознательных усилий, которым на помощь приходят уникальные современные препараты на основе пептидов. 

Будьте здоровы и живите долго. 

Ваш Пептид Био. 

Комментарии

    Добавить комментарий

Добавлено в корзину!