Спортивные пептиды

26.01.2022

Чтобы заниматься эффективнее и радоваться выдающимся результатам, подумайте о поддержке организма.  В помощь всем людям, которые регулярно переносят физические нагрузки, был создан пептидный комплекс "Спортивный". Несмотря на постоянные тренировки, редкие атлеты живут долго. Это связано с преждевременным перерасходом ресурсов организма в молодом возрасте. После серьезых соревнований спортсмены всегда испытывают сильнейшие депрессии и упадок сил. Этот факт объясняется чрезмерными истощениями, - физическими и психическими, - которые неизменно сопровождают высокие результаты. Периоды интенсивных тренировок без специальной поддержки заканчиваются плачевно, если организму не хватает строительного материла для востановления клеток, переживших мощный стресс. Именно поэтому спортивные пептиды пользуются таким большим спросом. После серьезных стрессов и перерасхода жизненой энергии  биорегуляторы Хавинсона, собранные в готовый комплекс, быстро поставят на ноги. 

Пептидный набор "Спортивный"

Спортивные пептиды в деле

Небезоасная практика использования преператов для наращивания мышечной массы и снижения веса уходит в прошлое. Вместо этого профессионалы и любители применяют готовый пептидный комплекс "Спортивный".  Все биорегуляторы, входящие в этот набор, допущены к реализации через аптечные сети. Они имеют сертификаты качества и прошли серию клинических испытаний. Это качественные спортивные пептиды, которые характеризуются немаловажными факторами: 

  • Безопасность применения. 
  • Качество исходного вещества, подтвержденное СГР по каждому продукту.  
  • Жесткая  система контроля производственных процессов по международным станадртам. 
  • Отсутствие противопоказаний.
  • Высокая доказанная эффективность применения. 

Ученые геронтологи свидетельствуют, что за 35 лет исследований препараты использовались для профилактики и комплексного лечения заболеваний более 15 миллионами человек в России и Украине. За это время не было выявлено ни одного случая осложнений. 

Пептидный комплекс "Спортивный" разработан специально для людей, имеющих высокие эмоциональные, физические и внешние (климат, экология) перегрузки. Ведь постоянные переутомления с возрастом приводят к развитию патологий. 

Спортивные пептиды, о которых мы здесь рассказываем,  стимулируют высокий энергетический потенциал, повышают выносливость и спососбтвуют быстрой оптимизации веса. 

Регуляторные пептиды прошли проверку профессионалов

Этот готовый комплекс применялся сборными России по гимнастике и фигурному катанию. Набор "Спортивный" содержит в себе несколько препаратов. Одновременный их примем в период интенсивных тренировок и в восстановительном периоде влияет на множество позитивных изменений:

  • улучшает кровообращение; 
  • восстанавливает выработку необходимых гормонов; 
  • регенерирует поврежденные клетки важных органов.

Спортивные пептиды в одном наборе - результат работы специалистов в области биорегуляции и геронтологии. 

Общеизвестно, что при занятиях спортом наиболее серьезным нагрузкам подвергается сердце и легкие. При накоплении усталости сердечно-сосудистая и бронхолегочная система могут давать сбои в виде болезней (как временного характера - простуды, недомогания, так и хронических  - астма, эмфизема). При высоких показателях смертности в мире от инфарктов и легочных патологий, важно заботиться о своем задоровье заранее. Тем более, что качество продуктов питания в ряде регионов РФ находится под сомнением. Не радует улучшением и экологический фон. Спортивные пептиды повысят защищенность организма и продлят срок жизни его клеток. 

В набор входят:

  1. Кардиоген (2 шт) - препарат, укрепляющий миокард и восстанавливающий сосуды. При физических нагрузках забота о сердце сохранит высокий тонус организма и продлит результативный период спортивной деятельности. 
  2. Бронхоген (2 шт) -  поможет нормальному функционированию органов дыхательной системы, способствуя оптимальному насыщению клеток кислородом. Комплексный прием препарата одновеменно с Кардиогеном способствует ускорению метаболизма и  стимулирует обменные процессы на клеточном уровне.  Бронхоген поможет ээффективной борьбе с лишним весом, если его применять одновременно с препаратом Панкраген.  Для людей, предпочитающих продолжать тренировки на свежем воздухе в осенне-зимний период, Бронхоген значительно снизит риск возникновения вирусных инфекций на фоне переохлаждения и повысит иммунитет.  
  3. Тестаген (2 шт) -  стимулирует выработку естественного гормона тестостерона. Наличие этого вещества в организме в свообдном виде помогает переносить самые тяжелые тренировки и увеличивает эффективность подготовки к серьезным турнирам. Особенность работы пептида в том, что он стимулирует самовыработку тестостерона, и не вызывает привыкания. Набор спортивных пептидов был бы не полным без этого компонента. 

Кардиоген - пептиды для сердца

Все перечисленные препараты включены в готовый комплекс по 2 штуки. Поэтому регулировать их прием можно самостоятельно, используя инструкции спортивного врача. В свою очередь специалисты обязаны тщательно изучить вкладыш, прилагаемый к препаратам. Проверено, что всего по 2 капсулы каждого средства из готового комплекса "Спортивный" в день существенно увеличивают потенциал организма. А при такой дозе набора хватит на 2 месяца. 

Сердце, легкие и тестостерон

Действуя на основные органы и системы на клеточном уровне, биорегуляторы Хавинсона помогают человеку оставаться активным и здоровым.

Пептидный комплекс "Спортивный" рассчитан не только на профессионалов в физических нагрузках, но и для военных, работников отраслей экономики, размещенных в сложных и опасных климатических условиях. 

Известно, что несколько курсов одновременного приема Кардиоген и Бронхогена в течение года позволили компании Газпром снизить сезонную заболеваемость своих рабочих на 40%. 

Спортивные пептиды из нашего набора способны за 1-2 месяца приема:

  • Повысить выносливость. 
  • Улучшить сопротивляемость организма неблагоприятным факторам внешней среды. 
  • Защитить жизненно-важные системы от развития онкологических заболеваний. 
  • Обеспечить высокий тонус и энергичность. 

При регулярном приеме в течение жизни пептидные биоргуляторы способствуют активному долголетию. 

Препараты выпускаются в капсулах, помещенных в блистеры, которые упакованы в бумажные коробочки. Каждая упаковка снабжена инструкцией и голограммой, перекрывающей возможность нецелевого вскрытия. 

Для ТД Пептид Био чрезвычайно важно, чтобы выпускаемая им продукция соответствовала высоким стандартам качества и была максимально защищена от подделок. Именно поэтому спортивные пептиды можно купить только на сайте peptidebio.ru. По отдельности каждый из входящих препаратов легко приобрести в аптеках, снабжаемых официальными диллерами нашей компании. 

Рекомендации

Выбирая препараты-помощники для спортивных тренировок, чрезвычайно важно быть уверенным в информации о достоверности их происхождения. Пептидный комплекс "Спортивный" создан из препаратов, которые можно купить в любой аптеке. Входящие в него продукты отпускаются без рецепта. Спортивные пептиды в набор можно собрать самому, купив какждый из препаратов в аптечных сетях. Но мы рекомендуем полный набор приобретать в ТД Пептид Био. 

Сегодня на сайте доступен также мультипептидный комплес "Здоровое сердце". В его составе - препараты профилактического действия, рекомендуемые терапевтами и кардиологами при сложной наследственности и наличии отклонений в работе серца и сосудов (в том числе, головного мозга). Это самый доступный по цене готовый комплекс. Он содержит 240 капсул и предназначен для профилактики и комплексного лечения заболеваний сердца и сосудов (профилактика сердечной недостаточности, инфаркта миокарда, инсульта, гипертонии). 

Сердечные пептиды

В составе препаратов - комплексы аминокислот. Несмотря на то, что эти вещества составляют белковые клетки, их выработка периодически снижается. Это вызвано двумя факторами:

  • Естественным старением.
  • Условиями жизни и деятельности человека. 

Бронхоген - пептиды для легких

Неспособность организма поддерживать восстановление разрушающихся с течением времени клеток, приводит к усилению возрастных процессов и онкологии.  

Чтобы физические нагрузки действительно приносили пользу, они не должны быть чрезмерными. Ежедневный бег трусцой гораздо полезнее интенсивных тренировок перед марафоном. 

Зная это, профессиональные спортсмены применяют спортивные пептиды от peptidebio. Потому что биорегуляторы из нашего готового комплекса направленно действуют на органы, испытывающие особенную нехватку строительных метриалов для клеточной регенерации (устойчивых аминокислотных соединений). 

Принимая пептиды для наращивания мышечной массы и снижения веса, важно понимать, что такие средства не расчитаны на бесконтрольный прием и нуждаются в особенном наблюдении специалиста за пациентом. С пептидным комплексом "Спортивный" все проще - препараты, входящие в него, уже 10 лет известны на рынке и пользуются заслуженной популяностью у различных категорий населения. Помните, бесконтрольный прием активных стимуляторов наращивания мышечной массы вызывает развитие необратимых патологий. Напротив, прием пептидных биорегуляторов Хавинсона курсами улучшает состояние организма. Спортивные пептиды от ТД Пептид Био способствуют регенерации клеток важных органов!

В отличие от допинговых средств, иногда сомнительного происхождения, и почти всегда - опасного передозировками состава, пептидные биорегуляторы из набора "Спортивный" абсолютно безопасны. Их рекомендуют врачи всех категорий

Результат работы спортивных пептидов таков:

  1. Улучшение показателей тренировок. 
  2. Повышение выносливости организма. 
  3. Противодействие влиянию внешней среды. 
  4. Стимулирование высокого иммунитета. 
  5. Продление жизни (соглсно испытаниям, - на 40%).  
  6. Замедление процессов износа органов и тканей. 

В долгосрочной перспективе подобные результаты значительно важнее быстрых - по накачке мышц и снижению веса. Ведь совершенно очевидно, что, хотя люди не хотят жить долго, умирать они тоже не любят. Поэтому выбирайте пептидный комплекс "Спортивный" для целей снижения веса, повышения выносливости и тонуса, более высоких результатов тренировок. 

Спортивные пептиды - принцип действия

Вещества, которые мы рассматриваем, благоприятно воздействуют на организм, поскольку являются частями белковых клеток. Они имеют направленное действие и работают избирательно. Пептиды всасываются через ЖКТ в кровь и переносятся к необходимым клеткам, с которыми имеют схожие якорные участки. Они заменяют собой отработанные, больные и слабые части. Схема простая, но чрезвычайно действенная. Организм человека начинает стареть сразу после зачатия. Начть принимать спортивные пептиды в 30 лет для поддержания тонуса физической активности - своевременный шаг к активному долголетию. 

Для примера: выработка тестостерона в организме мужчины имеет самый высокий показатель в 20-25 лет. С каждым годом, уровень гормона в организме снижается на 1%. Совершенно ясно, что добиться высоких спортивных результатов в 35 лет сложнее, чем в 25. Именно поэтому активный возраст высоких спортивных рекордов вписан в жесткие возрастные рамки. 

 

Пептидные биорегуляторы можно купить в аптечной сети "Трика"

Жизнь - это синтез белка. Значительное замедление этого процесса к 50-ти годам вызывает развитие возрастных изменений. Чтобы этого не случилось, необходимые вещества следует принимать извне. О том, что процесс усвоения организмом белков в чистом виде является сложным и неэффективным, ученые заметили давно. Тому есть две причины:

  • Белки слишком большие. Они не могут проникнуть через мебраны клеток. Поэтому, перед усвоением, белки проходят процесс расщепления на аминокислоты. 
  • Разным видам клеток требуются отличные по составу аминокислотные остатки. Принимая белковую пищу, нельзя быть вполне уверенным, что поддержку получают самые необходимые органы. 

Чтобы решить эти проблемы, ученые придумали схемы синтеза более мелких компонентов - коротких пептидов. Они состоят из нескольких аминокислот и обладают уникальной по скорости усваиваемостью. Основная задача спортивных пептидов - находиться в свобном виде в нужном органе, чтобы своевременно реагировать на потребность клеток. Якорными участками белковой цепи являются те, которые поддерживают целостность. Именно их и восстанавливают короткие спортивные пептиды. 

Аминокислоты, пептиды, белки

По размерам молекулы рабочих веществ можно выстроить в следующую цепочку:

  • Аминокислоты. 
  • Пептиды. 
  • белки.

Но из этого ряда только пептиды, как маленькие белки, являются идеальным питанием для всех органов на клеточном уровне. Более мелкие аминокислоты требуют отдельной переработки для возможности соединения в цепочки, схожие с якорными участками. 

Принимая спортивные пептиды, сотни тысяч людей могут позволить себе высокие нагрузки без риска преждевременного износа организма. 

Продлить свой активный возраст, повысить иммунитет, защитить себя от онкологии и продить молодость сегодня доступно каждому. 

В этом поможет пептидный комплекс "Спортивный" - идеальное решение для всех, кто влюблен в фитнес. 

Будьте здоровы и живите счастливо!

Ваш ТД Пептид Био. 

Комментарии

    Добавить комментарий

Добавлено в корзину!