Пептиды от производителя

09.12.2021

Высокие технологии предоставили людям широкие возможности для долголетия. Открытие в конце ХХ века пептидов сделало возможным преодоление возрастных и генетических заболеваний. Пептиды от производителя ТД Пептид Био - это препараты, созданне группой Хавинсона.  Они различаются по органам и тканям. Препараты на основе устойчивых аминокислотных соединений важно подбирать правильно. Тогда эффективность от их приема будет максимальной. Разработчики предлагают определенный алгоритм для выявления потребности организма в поддержке. 

пептиды Хавинсона по органам

Пептиды от производителя - диагностика потребности

Считается, что препараты на основе малых белков или аминокислотных остатков полезны буквально всем людям. Их принимают, начиная с 12 лет. И ограничений в подборе средств не существует. 

Пептиды от производителя, представленные на этом сайте, подбирает пациенту семейный доктор или врач общей практики. В своей работе специалисты руководствуются следующим перечнем вопросов к пациенту:

  1. Соответствие массы тела оптимальному индексу. 
  2. Наличие симптоматики развития хронических, возрастных и наследственных заболеваний. 
  3. Уровень физической активности человека. 
  4. Качество потребляемых продуктов питания. 
  5. Режим жизнедеятельности. 
  6. Психическое и эмоциональное состояние. 
  7. Уровень естественной загрязненности территории проживания. 

Некоторые из перечисленных пунктов определяютс анкетированием, другие требуют тщательных наблюдений. Для определения склонности организма к развитию сердечно-сосудистых, легочных или эндокринных заболеваний не достаточно провести обычный опрос. Потребуются более детальные исследования:

  • Анализ крови. 
  • Исследвания мочи. 
  • Кардиограмма. 
  • Наблюдения за изменениями давления в течение суток, по дням недели, сезонно. 
  • Флюорография грудной клетки, рентген. 
Пептиды Хавинсона по органам от диабета
Пептидный комплекс "Диабетический" - мощная профилактика сложного заболевания

 

Все эти исследования проводятся под наблюдением лечащего врача. В компетенции терапевта современного уровня существуют подробные карты заболеваний по каждому пациенту в разрезе всей жизни. Сегодня такая информация оцифрована и представляет собой перечень рисков каждого больного относительно развития у него той или иной наследственности. В идеале список составлен на основании генетического паспорта человека. В этом документе собраны данные о родителях и ближайших родственниках исследуемых людей. И такая информация максимально подробно обрисовывает склонность к генетическим заболеваниям. Чтобы снизить риски влияния негативной наследственности на жизнь человека, врачи назначают пептиды от производителя ТД Пептид Био. Для каждого органа они различаются. 

Генетика, возраст и качество жизни

Положительное влияние биологически активных добавок на долголетие - основное позитивное наблюдение, сделанное медиками в ХXI веке. Такое открытие сделало возожным для каждого человека непосредственное управление своим здоровьем.

Медицина сделала огромный скачок в своем развитиии:

  • В течение предыдущего, ХХ столетия, врачи всего мира боролись с эпидемиями и детскими болезнями. Их достижеия оказались настолько эффективными, что продолжительность человеческой жизни выросла с 50 до 75 лет. 
  • В текущем веке ученые пошли дальше. Они исследовали влияние отделных органических соединений на продолжительность и качество существования. Среди волшебных веществ, способных повернуть вспять возрастные нарушения и скорректировать наследственность, оказались пептиды от производителя peptidebio, созданные группой ученых под руководством В.Хавинсона. Считается, что биорегуляторы этой группы способны довести длительность жизни до 120 лет. 

Наиболее исследованными препаратами, имеющими не только клинические заключения, но и долгую практику эффективного применения, оказались пептиды от производителя ТД Пептид Био, которые представлены на этом сайте. К слову, наша компания занимается этими препаратами уже более 10 лет. Они до сих пор не утратили своей актуальности. Потому что продолжают оставаться самыми технологичными средствами среди аналогов. 

Причины:

  • Средства производятся в промышленных масштабах с использованием технологии биосинтеза. 
  • Их высокая усвояемость организмом обеспечивается малыми размерами молекул действующего вещества. 
  • Абсолютная безопасность пептидов от производителя ТД Пептид Био научно доказана и проверена на практике. Препараты не имеют противопоказаний, безопасны при передозировках, не имеют побочных эффектов. 
  • Огромная клиническая база представлена 15-летними испытаниями, в течение которых в зону наблюдений попали более 100 000 человек. 
  • Десять лет продаж пептидных биорегуляторов только увеличивают интерес к ним. 
  • В период пандемии ряд препаратов получили активный рост спроса, что доказало огромное доверие к ним медицинской аудитории и пациентов. 

Распространение пептидов в последние 20 лет в медицинской практике привело к увеличению продолжительности жизни населения развитых стран на 10 лет. Этот доказанный факт сегодня обсуждается в научных медицинских кругах и получает особенное одобрение геронтологов.

Где применяются пептиды сегодня

Известно, что описываемые вещества являются составляющими огромного количества органических продуктов современности:

  • Входят в компоненты производства диетического и здорового питания. 
  • Представляют собой рабочее вещество косметических средств. 
  • Используются в терапии и профилактике хронических заболеваний. 

Пептиды от производителя ТД Пептид Био оценили спортсмены, диетологи, эндокринологи, геронтологи и кардиологи. Приведем несколько примеров их использования. 

Как похудеть

Весна — самое время в готовить фигуру к лету. Чтобы на пляже вам не было стыдно за килограммы съеденного в Новый год оливье, заниматься приходится в усиленном режиме. Быстро привести в тонус ленивые мышцы и скинуть лишнее - чрезвычайно сложно. Пептиды от производителя ТД Пептид Био станут верными друзьями на пути к здоровью и подтянутой фигуре для для многих категорий людей:

  • Девушек спортсменок, среди которых популярны долгие кардио тренировки. Им необходимо купить кардиоген.
  • С целью ускорения метаболизма мужчины и женщины применяют Панкраген. Этот препарат также регулирует уровень сахара в крови через настройку работы инсулиновых рецепторов. 
  • Высокий тонус организму придаст Тестаген. Этот препарат рекомендуют обычно мужчинам. Но для достижения высоких показателей в тренировках он признан полезным для спортсменов обоих полов. 
  • Хорошая работа легких помогает снижению веса. В технике тренировок дыхательные комплексы несут двойную нагрузку - улучшают общий тонус и способствуют сжиганию калорий. Чтобы легкие настроились на увеличение физических нагрузок, используют Бронхоген. 
пептиды для зрения
Позаботься о своем зрении

 

Какие пептиды лучше принимать в процессе тренировок?

Разработчики пептидов от производителя Пептид Био предложили своим пациентам великолепное решение - готовый комплекс "Спортивный". Он одержит следующие препараты:

  • Кардиоген — для улучшения работы сердца.
  • Бронхоген— для активизации дыхания.
  • Тестаген — для выработки тестостерона.

Набор рссчитан на два месяца приема. Одновременный прием нескольких биорегуляторов  сделает невероятное:

  • повысится общий тонус; 
  • оптимизируется обмен веществ;
  • улучшится внешний вид - кожа, волосы, ногти;
  • значительо вырастет выносливость. 

Пептиды от производителя peptidebio, соединенные в комплекс, творят чудеса. Об этом свидетельствуют отзывы постояных пациентов нашей компании.

Что принимать для профилактики Covid 19

В зоне риска заболеваемости распространенной инфекцией врачи назвали следующие категории населения:

  • Люди старше 60 лет. 
  • Страдающие сахарным диабетом на различных стадиях. 
  • Пациенты пульманологических клиник. 

Серьезные осложнения в процессе лечения вирусной инфекции выявлены также у людей, страдающих заболеваниями сердечно-сосудистой системы. 

Терапевт Николай Меньшиков (частная клиника Аэлита, Москва) дал свои комментарии относительно профилактики и лечения Covid 19 у своих пациентов:

Во избежание серьезных осложнений и критического поражения организма последствиями заболевания, в нашей клинике применялись рекомендованные методики лечения. В качестве профилактических мер мы назначали пациентам препараты ТД Пептид Био. Тому есть серьезные причины: Бронхоген показал себя средством эффективной борьбы с последствиями курения. Он способствует полному восстановлению легких, действуя на клеточном уровне. Кардиоген работает отлично в профилактике и комплексном лечении сердечно-сосудистых заболеваний. Панкраген хорошо поддерживает в тонусе поджелудочную железу. Вот эти препараты мы назначали в соответствии с клинической картиной своим пациентам. Пептиды от производителя peptidebio работают - это проверено на тысячах больных. Повысить темп выздоровления или облегчить протекание болезни с биорегуляторами проще. 

 

Пептиды от производителя по органам - перечень

Для специалистов (врачей, тренеров, диатологов, косметологов) информация о препаратах ТД Пептидд Био представлена в инструкциях и каталоге этого сайта. Пациенты имеют возможность проконсультироваться о том или ином продукте по горячей линии компании, которая работает в постоянном режиме ежедневно:

  • в выходные и праздничные дни;
  • новчью. 

На сайте ТД Пептид Био представлены следующие препараты:

  • Бронхоген - пептидный биорегулятор для легких и бронхов. Эффективность его работы тестировалась на аудиториях работников Газпрома  (более 3000 человек) и показала снижение заболеваемости сезонными и вирусными инфекциями на 40%. Отлично показал себя в подготовке олимпийских команд по фигурному катанию и спортивной гимнастике в комплексе с Кардиогеном. 
  • Везилют - назначается мужчинам и женщинам при поражении мочевыделительной системы. Он повышает эффективность комплексной терапии цистита и простатита на 30%. 
  • Кардиоген - препарат комплексного действия, назначаемый в профилактике и комплексном лечении заболеваний сосудов и сердца. Его применяют для повышения эффективности тренировок профессиональные спортсмены. 
  • Нормофтал - самый популярный препарат у офтальмологов. Он назначается в комплексной терапии глазных заболеваний, после травм и операций. Отлично показал себя в качестве поддерживающего хороший тонус зрительного аппарата средства. Полезен для всех категорий людей, занятых работой с компьютерами и оптикой. 
  • Панкраген - уникальный препарат комплексного действия, восстанавливающий работу инсулиновых рецепторов поджелудочной железы. Эффетивен в любой терапии сахарного диабета 2 типа и панкреатита. 
  • Тестаген - средство естественного повышения уровня тестостерона. Является препаратом комплексной терапии заболеваний репродуктивной системы у мужчин. Назначается андрологами и урологами. Часто применяется в паре с Везилютом. Пептиды от производителя ТД Пептид Био расширились этим препаратом всего 4 года назад. Но андрологи современных клиник знают о нем отлично. 
мужские пептиды Хавинсона
Секрет мужского здоровья

 

Препараты, соединенные в наборы, пациенты приобретают на этом сайте. Готовые комплексы пептидов от производителя представлены следующими наборами:

Каждый из курсов рассчитан на 1-2 месяца приема одновременно нескольких препаратов. Совместное действие биорегуляторов значительно повышает вносливость организма, стимулирует обновление клеток и улучшает общий тонус организма. Все пептиды Хавинсона по органам прошли клинические испытания, допущены к массовому выпуску и продаются в аптеках России, стран СНГ и Европы. 

Комментарии

    Добавить комментарий

Добавлено в корзину!