Женские пептиды

18.11.2021

Люди рано или поздно задумываются о старости.  Это вызвано возрастными изменениями в самочувствии и внешнем виде. Особенно серьезно к вопросам старения относятся женщины. Они хотят продлить свою красоту на как можно более длинный срок. И готовы тратить на это не только время, но и личные усилия, деньги. При этом представительницы прекрасной половины человечества уверены, что от морщин и мешков под глазами им помогут кремы и иньекции. Между тем, все не так просто. Красота не может быть абсолютной при отсутствии здоровья. И все косметические средства мира не способны скрыть тлетворного влияния внутренних заболеваний. Женские пептиды - это готовый комплекс препаратов, воздействующих на оргнизм изнутри. При их регулярном приеме можно достичь не только внешнего лоска, но и внутреннего баланса организма. 

Пептиды Хавинсона - мощное противодействие старости

Женcкие пептиды на страже красоты

Взросление органима и его переход в стадию увядания длится довольно долго - от 35 до 60 лет. Каждая женщина проходит в своем развитии все ступени - от подростка до зрелой дамы. Но начало проявления первых признаков увядания происходит всегда индивидуально. Некоторые девушки замечают первые морщиы в 25 лет, другие - гораздо позже. С чем это связано? 

  • Создатели женских пептидов утверождают, что длительность активного возраста у человека определяется его наследственностью. Некоторым людям суждено жить до 100 лет, поэтому в 70 они чувстуют себя великолепно. Другие стареют гораздо раньше. Причем процессы дряхления у них дают о себе знать уже в 40 лет. 
  • Специалисты в области геронтологии уверены, что на старение человека немаловажное влиние оказывает его образ жизни - питание, физическая активность, условия существования. 

Мы полагаем, что правы и те, и другие. И доказательством этого являюется значительное повышение длительности жизни в развитых странах. Сегодня там сложилась ситуация, когда людей старше 60-ти лет проживает столько же, как и более молодых. 

Высокий уровень жизни, комфорные условия существования, доступность современной медицины позволили в странах Западной Европы к концу 20 века достичь небывалого увеличения продолжительности жизни. Средний возраст смертности там серьезно повысился - с 70 до 94 лет. Одновременно с этим число наследственных и возрастных заболеваний сократилось. 

Интересно, что и генетические, и общие факторы раннего старения хорошо поддаются регулированию пептидноый терапией. Всего 1-3 месяца приема готовых комплексов пептидов достаточно для основательной прокачки организма. Женские пептиды представляют собой набор из 5 препаратов, воздействующих на определенные органы. Отличное внутреннее состояние организма - залог великолепного внешнего вида. 

Препараты из набора "Красота и молодость" покупают не только комплексами, но и по отдельности - в аптеках. Там они представлены в безрецептурных отделах. 

Основные факторы, влияющие на продолжительность жизни

Проведя исследования среди десятков тысяч долгожителей, ученые выявили определенные общие закономерности: 

  • Люди, доживающие до возраста старше 90 лет, редко страдают хроническими заболеваниями. 
  • Долгожительство является наследственным фактором. 
  • Существует определенная связь между возрастом родителей и детей. За некоторыми исключениями, возраст, до которого могут дожить дети, можно рассчитать. Для этого нужно сложить сроки жизни обоих родителей и разделить полученную сумму на два. 

Но эти условия и формулы работают только в двух случаях:

  • При отличной персональной генетике организма. 
  • В случае следования принципам здорового образа жизни или использовании специальных средств, поддерживающих хорошее самочувствие. 

Ускореннная деградация организма легко корректируется. И для этого существуют целые комплексы лекарственных средств и биологически активных добавок, как, например, женские пептиды в комплексе "Красота и молодость". 

женские пептиды для молодости

Факторы, которые определяют длительность жизни людей, ученые систематизировали. 

  1. Наследственность (известный в СССР кардиолог Амосов на одной из своих лекций как-то сказал, что причиной 95% заболеваний является именно эта). 
  2. Сбалансированность питания (качество и разнообразие продуктов, режим потребления пищи). 
  3. Наличие физической активности (даже обычная утренняя гимнастика способна положительно повлиять на продолжительность жизни). 
  4. Интеллект (постоянное развитие - духовно и умственное, - стимулирует обновление клеток, управляющих жизнедеятельностью тела). 
  5. Среда обитания (экология - чистый воздух, вода). 
  6. Доступность качественной медицины. 

Несмотря на то, что не все люди могут похвастаться наличием у себя высоких показателей по каждому из перечисленных факторов, выход есть. Мужсике и женские пептиды при регулярном приеме способны творить чудеса.

 

Что предлагают ученые

Изучая влияние пептидных биорегуляторов на организм, исследователи выяснили их способсность корректировать заданную природой наследственность. Многочисленные эксперименты, проводимые в среде людей старше 60 лет, обозначили снижение смертности в основной группе, в сравнении с контрольной, на 30%. Таким образом, вопрос о возможности продления активного долголетия и человеческой жизни до уровня, отпущенного природой, можно считать решенным. 

При соблюдении важных условий, как режим и качество питания, занятиях физкультурой, вовлеченностью в общественные отношения и при хорошем медицинском обслуживании, любой человек может дожить до 120 лет.

Но если все это обеспечить сложно, и культура здорового образа жизни не руководит общественным сознанием государства, то стоит довериться действенным технологическим разработкам. Например, женские пептиды способны компенсировать влияние половины негативных факторов. 

Пептиды для женщин - уникальный набор

Изменение личности в процессе старения не проходит не замеченным для окружающих, если деградация является стремительной. Ускоренное старение, не корректируемое извне (питанием, условиями обитания, физической активностью и специальными препаратами) угнетает не только объект исследования, но и его близких - детей, друзей. 

 

личность и старение, типы старения

Существует огромное количество примеров того, как люди, проживая длительную жизнь, оставались для своих детей советчиками, партнерами и умудрялись сохранять свой социальный статус.

Такой высокий уровень семейных взаимоотношений – главное достижение любого человека. Но основной причиной долгой активности головного мозга является физическое здоровье его обладателя. 

Женские пептиды в линейке ТД Пептид Био являются уникальным продуктом. Ничего подобного никто из разработчико в сфере БАД не предложил. Рассмотрим подробнее каждый препарат:

  • Бронхоген. Средство представляет из себя набор капсул, каждая из которых содержит устойчивое аминокислотное соединение. Бронхоген действует направленно, восстанавливая клетки ослабленные клетки бронхов, подвергавшиеся атаке восплительных и вирусных инфекций. Следствием регулярного приема является мощная профилактика генетических и возрастных изменений. 
  • Везилют. Препарат действует избирательно. Преимущественно он оказывает влияние на клетки мочевыделительной системы. Однако пептиды Везилют великолепно работают и с эпителием, обновляя его, и стимулируя процессы омоложения. Этот препарат несправедливо назван пептидом для женщин. Его влияние на процессы восстановления тканей мужских органов сделал Везилют обязательным БАДом в линейке андрологов. 
  • Кардиоген. Высокие нагрузки на сердце, спровоцированные повышенной физической активностью и стрессами, с годами вызывают развитие хронических заболеваний. Серьезных последствий можно избежать, если своевременно начать принимать Кардиоген. Средство способно восстанавливать сосуды и клетки миокарда. 
  • Нормофтал. Этот великолепный биорегулятор показал себя в действии не раз. Его назначают после операций на глазах и травм - для более эффективного восстановления. Но ему подвластны и возрастные изменения. Профилактика катаракты и глаукомы позволит избежать пагубного влияния наследственности и на долгие годы сохранить свое зрение. 
  • Панкраген. Среди самых серьезных заболеваний соевременного общества все чаще и чаще называют сахарный диабет 2 типа. Он явлется наследственным на 95%. Но под влиянием изменений в структуре питания современного человека, начинает давать о себе знать все у большего количества людей в мире. Несмотря на та, что ученые еще не нашли действенного средства от этой болезни, в качестве профилактики они рекомендуют Панкраген. Препарат благотворно влияет на восстановление функционала поджелудочной железы, оптимизирует обмен веществ, снижает аппетит. Лишний вес, как один из факторов преддиабета, требует регуляции. С этим хорошо справится Панкраген. 

женские пептиды

Женские пептиды способны серьезно снизить скорость развития возрастных изменений. Они сохраняют на высоком уровне следующие важные параметры организма:

  • физическую активность;
  • эмоциональную вовлеченность в окружающие процессы;
  • способность сохранять и наращивать умственные нагрузки;
  • социальные связи и общение; 
  • устойчивость организма к физическим и психическим заболеваниям;
  • обеспечение реставрации органов и тканей, продление активного периода долголетия и здоровья. 

женские пептиды для долголетия

В каком возрасте начать принимать

Препараты, входящие в готовый комплекс "Красота и молодость", иногда назначаются врачами (терапевтами, гинекологами, диетологами и косметологами) по отдельности. В этом случае их прием согласован с комплексным леченеием. 

В случае общей профилактики здоровья и хорошего самочувствия, женские пептиды принимают в виде готового комплекса. Их применение обусловлено:

  • Процессами перестройки организма в подростковом возрасте. 
  • Восстановлением после периода кормления и беременности. 
  • В качестве терапии лишнего веса. 
  • Во время менопаузы. 

Геронтологи рекомендуют женские пептиды в комплексе "Красота и молодость" уже с 25-летнего возраста. В этом случае совместное действие нескольких препаратов при регулярном комплексном приеме обеспечит оптимальный баланс процессов в организме, существенно влияя на замедление старения. 

Женские пептиды также противостоят негативной наследственности, предупрждая развитие возрастных изменений и генетических заболеваний. 

В зрелом возрасте, после менопаузы, женские пептиды спообны поддерживать хороший тонус кожи, регулировать обменные процессы, сохранять на высоком уровне иммунную систему.  

личность в процессе старения

Женские пептиды - рекомендации врачей

Чтобы сохранить хорошее здоровье и молодость надолго, женщинам необходимо не только принимать пептиды, но и заботиться о своем самочувствии самостоятельно:

  • Соблюдать диету. 
  • Регулярно наблюдаться у врача. 
  • Сохранять эмоциональный баланс дома и на работе. 
  • Развивать память, внимание, интеллект. 
  • Заниматься спортом. 

В этом случае старение не возымеет своей власти, так как пройдет естественно и незаметно. 

Красота требует жертв. На них идут, тратя деньги на восстановление былой прелести лица и тела, на коррекцию веса. Между тем, процедуры ботокса или ревитализации кожи по своей сути вторичны. Ведь главная красота заключается в здоровье организма. И достичь ее можно только неустанной заботой о своем самочувствии, в том числе, через профилактику раннего старения и наследственных болезней. 

Женские пептиды из готового комплекса "Красота и молодость" помогут прокачать организм существенно, если их принимать регулярно. Специалисты рекомендуют три курса в год, начиная с 30-35 лет. 

Для сильной половины человечества рекомендуется Мужской набор "Сила и здоровье".

Эти комплексы как нельзя лучше подойдут для регулярного курсового приема.  На  ученом конгрессе по геронтологии маститые деятели российской медицины не скрывали, что практикуют семейный прием пептидных биорегуляторов. В их случае представители разных поколений соместно принимают пептиды. 

Эффект от препаратов становится заметным уже после первого курса, однако лишь систематический прием будет иметь серьезное пролонгированное влияние на предупреждение развития старческих патологий.

Психологи о старости

С возрастом предпочтения личности изменяются. Люди приобретают понятие ценности жизни. И их сфера интересов переносится на ближний круг общения. Также изменяются ощущения времени и пространства:

  1. Старики больше не стремятся охватить необъятное – им ближе эмоции и проблемы детей, а также собственный внутренний мир желаний.
  2. Время становится осязаемым, так как охватывает только планы ближайшего будущего.
  3. Тяжелые переживания из-за собственной неприменимости к выполнению социальных обязанностей привносит ощущение ненужности.
  4. Событий становится не так много, поэтому каждое окрашивается эмоциями, захватывающими сознание на продолжительное время.
  5. Снижение процесса контроля за реакциями собственного сознания приводит к тому, что на передний план могут выходить черты, которые удавалось раньше маскировать.
  6. Могут происходить изменения в сосудах, связанные с развитием атеросклероза. Это провоцирует развитие эгоцентризма, нетерпимость, снижается способность к логическому мышлению и адекватной оценке обстоятельств.
  7. Освоение нового становится невозможным, и это порождает неконтролируемое возбуждение негативного характера – агрессию или слезливость, жалость к себе. Одной из черт пожилого человека может быть активное противодействие новому, жесткий консерватизм в оценке взглядов и моральных устоев.

теории старения, старение и личность

Но все не так плохо. Старость для многих - время отдыха и удовлетворения от прожитой жизни. В таких случаях отсутствует страх смерти. Старость воспринимается как необходимый период подведения итогов и прощания с любимыми, естественный процесс ухода. При осознании неправильно прожитой жизни, страх смерти усугубляется, личность в процессе старения начинает сильно деградировать. 

Во избежание таких проблем психологи, геронтологи и терапевты рекомендуют принимать мужские и женские пептиды Хавинсона, которые

  • Восстанавливают иммунные параметры организма;
  • Предотвращают развитие атеросклеротических изменений;
  • Защищают от онкологии.
  • Восстанавливают органы и ткани, стимулируя в них процессы обновления.
  • Поддерживают механизмы очистки организма от умирающих и больных клеток.

Однако старикам не будет лишней и психологическая помощь – чтобы предотвратить гипертрофированное чувство ответственности за свою жизнь и ее не достигнутые горизонты.

Женские пептиды - как они работают

По химическим свойствам различие этих веществ с белками не существенно. Но пептиды имеют меньший молекулярный размер, поскольку соединяют в себе не очень большое количество аминокислот. 

Элементы клеточного питания - аминокислота, пептид, белок

Как правило, пептидами считаются молекулы, содержащие от 2 до 50 аминокислот.

При этом, маленькие соединения – короткие пептиды (с цепочками до 8 аминокислот), считаются при приеме наиболее эффективными. Все дело в том, что потребление крупных белковых клеток требует расходования организмом некоторого количества энергии для расщепления полученного питания. Обменные процессы могут быть длительными и включать большое количество побочных эффектов.

В то же время, нано-молекулы пептидов проникают через стенки клеток и включаются в работу довольно быстро и с заметным эффектом. Именно поэтому женские пептиды применяются медиками в борьбе с наследственными заболеваниями и старостью.

Они способны:

  •                  восстанавливать нарушенную сетчатку;
  •                  нейтрализовать проблемы мочевыделительных органов; 
  •                  помочь в борьбе с исультами и инфарктами; 
  •                  противостоять сахарному диабету; 
  •                  иключить развитие встмы и эмфиземы за считанные месяцы. 

 

Все это влияет положительно и на мозговое кровообращение, защищая человека от развития старческих болезней. 

Аминокислота, пептид, белок – это те элементы, которые питают любой живой организм. Самыми эффективными элементами при этом считаются пептиды, так как содержат уже готовые цепочки, не требующие операций расщепления и синтеза.

На сегодняшний день пептидный биорегуляторы Хавинсона - самые современные средства, разрушающие все существующие теории старения.  Мужчкие и женские пептиды становятся процессами разных полей исследования. Разрушения не происходит, если существует эффективное противодействие. А сохранение здоровья и  здравого сознанания на долгие годы - это ли не настоящий подарок человечеству?

Комментарии

  • peptadmn
    03 авг 2021 в 17:25

    new comment
    Суперский набор. Каждый год покупаю. Результатами довольны и я, и мама.

  • Добавить комментарий

Добавлено в корзину!